Zu uns haben Sie immer einen direkten Draht

Wir freuen uns, Ihnen hier unsere Mitarbeiter vorstellen zu dürfen. Zu wem Sie auch den direkten Draht wünschen, Sie dürfen sich auf kompetente Ansprechpartner verlassen, die sich darauf freuen, Sie kennenzulernen und Ihnen weiter zu helfen. Wussten Sie eigentlich, dass unser Unternehmen mitten in den schönen Bergen Tirols liegt? Ob am Berg oder im Tal: Wir verschaffen Ihrem Unternehmen tolle Ausblicke und interessante Einblicke.

Knut Geiger
Geschäftsführer

Tel. +43 (0) 5672-66101-301
Fax +43 (0) 5672-66101-315
knut.geiger@huber-einkauf.at

Unser Mann an der Spitze.
Michaela Nowak
Leitung Finanz- und Rechnungswesen

Tel. +43 (0) 5672-66101-306
Fax +43 (0) 5672-66101-310
Mobil +43 (0) 676 531 0 631
michaela.nowak@huber-einkauf.at

Verliert nie das Ziel für Sie aus den Augen.
Regina Kramer
Assistentin der Geschäftsleitung

Tel. +43 (0) 5672-66101-301
Fax +43 (0) 5672-66101-315
regina.kramer@huber-einkauf.at

Ein echtes Allroundtalent am Berg.
Matthias Münch
Gesamtvertriebsleiter
Leiter strategischer Einkauf

Tel. +43 (0) 5672-66101-313
Fax +43 (0) 5672-66101-310
matthias.muench@huber-einkauf.at

Immer auf der Suche nach neuen Horizonten.
Christian Richter
Leiter Materialwirtschaft

Tel. +43 (0) 5672-66101-305
Fax +43 (0) 5672-66101-315
Mobil +49 (0) 151- 114 547 87
christian.richter@huber-einkauf.at

Legt für Sie gerne einen Zahn zu.
Ina Gärtner-Fuhrmann
Sachbearbeiterin Buchhaltung

Tel. +43 (0) 5672-66101-307
Fax +43 (0) 5672-66101-310
ina.gaertner-fuhrmann@huber-einkauf.at

Verwechselt den Stempel im Wanderpass
nicht mit dem Eingangsstempel auf der Rechnung.
Sarah Hundertpfund
Sachbearbeiterin Buchhaltung

Tel. +43 (0) 5672-66101-316
Fax +43 (0) 5672-66101-310
sarah.hundertpfund@huber-einkauf.at

Unsere Bücher sind ihr Gipfelbuch.
Pedro Ruiz-Fernandez
Leiter der Verpackungsentwicklung

Tel. +43 (0) 5672-66101-317
Fax +43 (0) 5672-66101-315
Mobil +49 (0) 170-76 96 632
pedro.ruiz@huber-einkauf.at

Ihm kommt keine Verpackung spanisch vor!
Andreas Hirschle
Verpackungsentwicklung

Tel. +43 (0) 5672-66101-324
Fax +43 (0) 5672-66101-315
Mobil +49 (0) 151-17 422 489
andreas.hirschle@huber-einkauf.at

Waidmannsdank!
Ortwin Baumgart
Strategischer Einkauf Technik & NPR

Tel. +43 (0) 5672-66101-314
Fax +43 (0) 5672-66101-315
Mobil +49 (0) 151-148 20 918
ortwin.baumgart@huber-einkauf.at

Gibt für Sie immer Gas.
Stefan Meirose
Einkauf Verpackungen

Tel. +43 (0) 5672-66101-303
Fax +43 (0) 5672-66101-315
Mobil +49 (0) 151-121 33 882
stefan.meirose@huber-einkauf.at

Bei ihm hängt Ihre Verpackung nicht am seidenen Faden!
Marco Hoffmann
Strategischer Einkauf Verpackungen
Key Account Manager

Tel. +43 (0) 5672-66101-309
Fax +43 (0) 5672-66101-315
Mobil +49 (0) 160-905 93 208
marco.hoffmann@huber-einkauf.at

Grillt gern und lässt nichts für Sie anbrennen.
Johannes Lenz
Einkauf Handelsware/Zusatzstoffe
Key Account Manager

Tel. +43 (0) 5672-66101-304
Fax +43 (0) 5672-66101-315
Mobil +43 (0) 676-37 52 395
johannes.lenz@huber-einkauf.at

Handelt selbst im Klettersteig mit größter Sorgfalt für Sie.
Michaela Kerber
Projektmanagement und
strategischer Einkauf

Tel. +43 (0) 5672-66101-326
Fax +43 (0) 5672-66101-310
Mobil +43 (0) 676 4485990
michaela.kerber@huber-einkauf.at

Meistert jedes Projekt mit Begeisterung für Sie!
Martin Jäger
Disponent

Tel. +43 (0) 5672-66101-320
Fax +43 (0) 5672-66101-315
martin.jaeger@huber-einkauf.at

Waidmannsheil!
Manfred Jag
Einkauf NPR
Vertrieb, Key Account Manager

Tel. +43 (0) 5672-66101-318
Fax +43 (0) 5672-66101-315
Mobil +49 (0) 171-36 63 543
manfred.jag@huber-einkauf.at

Immer auf der Suche nach der besten Route für Sie.
Alexandra Kunze
Vertrieb

Tel. +43 (0) 5672-66101-322
Fax +43 (0) 5672-66101-310
alexandra.kunze@huber-einkauf.at

Auf Skiern macht ihr keiner etwas vor.
Stefanie Frei
Sachbearbeiterin Einkauf

Tel. +43 (0) 5672-66101-311
Fax +43 (0) 5672-66101-315
stefanie.frei@huber-einkauf.at

Trotz ihres jungen Alters unser Urgestein im Einkauf.
Marina Schranz
Disponentin

Tel. +43 (0) 5672-66101-319
Fax +43 (0) 5672-66101-315
marina.schranz@huber-einkauf.at

Steht unseren Kunden immer mit Rat und Tat zur Seite!